spinner

СКАЗ ПРО ТО, КАК МЫ ЦЫПЛЯТ СНИМАЛИ

Собрались однажды фотограф, визажист, флорист и парикмахер и стали думу думать, какую бы им творческую съемку вместе провести.

Думали-думали, а фотограф им и говорит: «Давайте, красны девицы, в канун Пасхи снимем модель с цыплятами!».

Обрадовались девицы идее такой и стали думать, где же цыплят им достать.

Нашел фотограф фермера местного, который обет дал, что разродятся его курочки к Пасхе цыплятами желтенькими. Только подвел их петушок фермера. Старый он стал, плохо потоптал курочек и родились цыплятки не желтенькие, а серенькие.

Закручинились девицы, Пасха прошла, но идею свою они не оставили. Узнали, что в Тридесятом царстве можно найти цыпляток. Снарядили они фотографа в дорогу дальнюю, а сами в студию стали собираться, модель-красавицу к съемке готовить. Но не учли, что фотограф в цыплятах толку совсем не знает. Сроду он городской, далекий от деревни…

Поехал фотограф в Тридесятое царство, увидел там цыплят от мала до велика и растерялся. Звонит визажисту и совета просит: «Каких цыпляток брать? Поменьше аль побольше? Только у тех, что побольше, клювики уже большие, сплющенные.» Не поняла визажист ничего, сказала любых брать..

А как привезла фотограф цыпляток тех в студию, все смеяться стали.. Потому что не цыплята то были, а утята… Но съемка прошла у них весело. Все смеялись, бегали за утятками по студии и поили их водицей живительной.

А в подтверждение того будут фотографии милые и развеселые. Но утра вечера мудренее, а потому будьте с нами и ждите фотографий сказочных…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мои контакты

  • img
  • img
  • img

Моментальный ответ по всем
интересующим Вас вопросам: